Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
17 апреля 2022, Воскресенье, 21:00

Гол Бензема на 92-й минуте принес «Реалу» волевую победу над «Севильей»

Футболисты «Реала» одержали волевую победу над «Севильей» в 32-м туре чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, закончилась со счетом 3:2.

В середине первого тайма хозяева с интервалом в четыре минуты сумели забить два мяча — отличились Иван Ракитич и Эрик Ламела. После перерыва мадридцы отквитали один гол усилиями Родриго. На 83-й минуте Начо восстановил паритет в игре. Три очка «Реалу» принес Карим Бензема, поразивший ворота противника на 92-й минуте.

«Реал», набравший 75 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Севилья» с 60 очками занимает 3-ю позицию. «Барселона» с 60 очками идет второй.