Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 апреля 2022, Четверг, 13:03

Зиньковский рассказал об интересе со стороны «Монако»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский рассказал, когда появились слухи об интересе к нему со стороны «Лилля» и «Витесса», а также вспомнил о «влиятельном человеке из «Монако», прилетавшим посмотреть матч с его участием.

«Перед домашней игрой с «Уфой» мне написал [экс-директор «Чертанова»] Ларин: «Лечу на частном самолете с влиятельным человеком из «Монако», будем смотреть ваш матч. Постарайся сыграть хорошо». И прислал фотку с ним… Блин, забыл фамилию. Оказалось, они летели на нашу игру, а потом сразу на «Спартак». В том матче я отдал две голевые, и Ларин мне написал: «Красавчик! Задел на будущее есть». После этого пошли слухи про «Лилль». Допускаю, что эти события связаны — по крайней мере, у меня хотя бы есть основания верить, что во Франции действительно что-то завертелось благодаря этому человеку.

А «Витесс»? Когда об этом написали, мы были на сборах в Турции и жили рядом с «Рубином». Игорь Витальевич [Осинькин] ко мне подошел перед тренировкой: «Рассказал Слуцкому про тебя и «Витесс». Он посмеялся». Хотя мне после этого даже фанаты из Голландии писали!» — приводит слова Зиньковского «Спорт-экспресс».

В текущем сезоне Зиньковский провел 25 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 8 голевых передач.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Монако
ФК Лилль
ФК Витесс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0