Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
29 марта 2022, Вторник, 05:38

Алексей Андронов сделал прогноз на матч Швейцария — Косово

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на товарищескую встречу сборных Швейцарии и Косово.

Прогноз: победа Швейцарии с форой (-1,5), коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Еще один товарищеский матч, который любопытен тем, что сборные прямо друг с другом связаны. В швейцарской команде достаточно много выходцев из Косово и Албании, поэтому это действительно будет товарищеский матч для них. Думаю, он будет приятным и для тех, и для других.

Швейцарская команда уже должна вступать в фазу подготовки к чемпионату мира. Соперник уступает им в классе. При всем задоре, который сборная Косова порой демонстрирует, мне кажется, игра будет для них достаточно сложной. Швейцария показала себя тактически грамотной командой, которая может абсолютно всем доставить неприятности.

Думаю, здесь хорошая ставка — победа Швейцарии с форой (-1,5). Мне почему-то кажется, что хозяева не ограничатся одним забитым мячом и минимальной победой. Тут даже разгром может быть», — приводит слова Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Товарищеский матч Швейцария — Косово состоится во вторник, 29 марта, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Косово по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0