Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Южная Америка)
28 марта 2022, Понедельник, 23:48

Комментатор Керимов сделал прогноз на победителя Чили — Уругвай

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Спортивный журналист и комментатор Эльвин Керимов поделился прогнозом на матч Чили — Уругвай.

Прогноз: победа Чили, коэффициент — 2.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Чилийцы в сложном положении — они на седьмом месте в турнирной таблице, их устраивает только победа. При этом им нужно, чтобы их прямые конкуренты потеряли очки, т. е. шансов на пятое место, которое позволяет сыграть в стыковых матчах, немного.

В последнем матче чилийцы без вариантов проиграли бразильцам 0:4. У Чили звездный по именам состав, но с игрой есть большие проблемы. Затянулся процесс смены поколений, лидеры все те же — Санчес, Видаль, Варгас, Браво, но системные игровые проблемы никуда не делись, поэтому чилийцы близки к тому, чтобы проехать мимо чемпионата мира.

Уругвайцы свою задачу решили, выиграв три матча подряд. Уругвай напрямую попадает на чемпионат мира, поэтому турнирных задач у команды нет в этой игре. У Уругвая тоже есть проблемы, не случайно по ходу отборочного цикла уволили Оскара Табареса.

У команды сильный состав, есть молодые звезды, есть ветераны. Но в данном матче я не уверен, что они покажут весь свой потенциал, потому что турнирных задач у команды нет.

Когда наступает пора решающих матчей, то нужно ставить на команду, которая мотивирована. Несмотря на все свои проблемы, Чили, во-первых, играет дома, во-вторых, команде нужна победа, чтобы иметь шансы попасть на чемпионат мира. Даже она ничего не гарантирует, но чилийцы должны сделать все возможное от себя, что добиться приемлемого результата. Я бы взял победу Чили с коэффициентом 2.20. За последний свой шанс чилийцы постараются зацепиться», — приводит слова Керимова «Рейтинг Букмекеров».

Матч квалификации ЧМ-2022 Чили — Уругвай состоится в ночь на 30 марта и начнется в 02:30 по московскому времени.

Сборная Чили по футболу
Сборная Уругвая по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0