Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
29 марта 2022, Вторник, 13:31

Комментатор Денис Казанский дал прогноз на матч Англия — Кот-д'Ивуар с коэффициентом 3.60

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор и телеведущий Денис Казанский поделился ожиданиями от товарищеской встречи сборных Англии и Кот-д'Ивуара.

Прогноз: победа Англии и обе забьют, коэффициент — 3.60 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Англия сыграла содержательный матч со Швейцарией. Мы увидели и прежнюю оборону англичан, которая допускает ошибки, и блестящую атаку, которая завершает моменты и создает их в достаточно серьезном количестве.

Думаю, что примерно такую же ситуацию мы можем увидеть и в игре с ивуарийцами.

Кот-д’Ивуар в атаке представлен большим числом талантов: Николя Пепе, Вилфрид Заа, Максвел Корне. Эта бригада может нанести урон сборной Англии.

Опять же на своем поле англичане пропускают почти от всех топовых команд. Думаю, что в их число можно записать и Кот-д’Ивуар с учетом их хорошего выступления на Кубке африканских наций. Особенно они опасны в атаке, именно на этом я бы заострил внимание.

Но в любом случае Англия дома и с другим подбором исполнителей в атаке. Если у гостей он хорош, но ограничен, то у хозяев невероятно хорош и не ограничен.

Поэтому здесь вполне можно ожидать П1 и обе забьют. Англия регулярно пропускает, в матчах Кот-д’Ивуара также ОЗ часто проскакивает», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Товарищеский матч Англия — Кот-д'Ивуар состоится сегодня, 29 марта, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Англии по футболу
Сборная Кот-д'Ивуара по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0