Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2022, Суббота, 00:30

Англия — Швейцария: прогноз Егора Титова на товарищеский матч

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов поделился ожиданиями от матча Англия — Швейцария.

Прогноз: победа Англии и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Команды уже начинают постепенно готовиться к чемпионату мира. Англичане давно себе все обеспечили и могут поэкспериментировать. Соперник хороший, швейцарцы на Евро показали, что с ними нужно считаться. Они выбили французов, дали бой испанцам. А в отборе к чемпионату мира сумели опередить итальянцев. И теперь, как мы знаем, Италия вообще пролетает мимо Катара. А Швейцария там выступит. Швейцарцы по ходу квалификации все время догоняли и только в самой концовке вырвались вперед. Мне кажется, они сейчас находятся в эйфории до сих пор, испытывают позитивные эмоции. Где-то могут не до конца настроиться на эту встречу, а просто сыграть весело и ярко.

Англия же может этим воспользоваться. Она играет у себя и захочет обязательно победить. Состав у нее боевой, но пропустить могут, ведь отсутствуют некоторые важные игроки обороны. Швейцарцы же в любом матче создают моменты.

Я бы здесь поставил на победу Англии через тотал больше 2,5 мяча. И 2:1 может быть, и 3:0. У Англии атака по именам очень серьезная — во главе с Кейном, который отличную форму набрал. Уверен в ставке на 8 из 10», — приводит слова Титова «Рейтинг Букмекеров».

Товарищеский матч Англия — Швейцария состоится в субботу, 26 марта, и начнется в 20:30 по московскому времени.

Сборная Англии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0