Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Англии
19 марта 2022, Суббота, 11:21

Эдуард Мор сделал прогноз на матч «Мидлсбро» — «Челси» с коэффициентом 2.40

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч 1/4 Кубка Англии «Мидлсбро» — «Челси».

Прогноз: проход «Челси» с форой (-1,5), коэффициент — 2.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Это будет боевая игра, как и все матчи на Кубок Англии. «Челси» — явный фаворит. Прекрасно понимаю, что «Мидлсбро» по пути выбили сначала «Манчестер Юнайтед», потом «Тоттенхэм». Я смотрел эти игры, команда билась, билась и еще раз билась. Яркого футбола команда не показывает, но с бойцовскими качествами у нее все в порядке. То же самое они будут делать и в матче против «Челси».

У Тухеля длинная скамейка. Тот же Лукаку почти не играет и наверняка получит свой шанс именно в матче на Кубок. Учитывая все, что происходит сейчас с «Челси», с Абрамовичем, футболисты (которые к нему относятся очень хорошо) захотят сделать подарок и все-таки завоевать этот трофей.

Понятно, что в чемпионате Англии чемпионство упущено, поэтому Кубок — это шанс сказать спасибо человеку, которого они все любят и уважают, — Роману Абрамовичу. Их мотивация на эту игру будет предельной, недооценки соперника не будет.

Поэтому думаю, что «Челси» уверенно победит. Мой прогноз — Ф2 (-1,5)», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/4 финала Кубка Англии «Мидлсбро» — «Челси» состоится сегодня, 19 марта, и начнется в 20:15 по московскому времени.

ФК Мидлсбро
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0