Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2022, Четверг, 08:27

Сорокин: «Задачи «Краснодара» не поменялись. Мы должны попадать в еврокубковую зону»

vk.com/fckrasnodar
Поделиться
Комментарии

Защитник «Краснодара» Егор Сорокин прокомментировал массовый уход иностранных игроков из команды и назвал задачи клуба в текущем сезоне. После 20 матчей «быки» занимают в РПЛ 5-е место.

«Постепенно привыкаем. Все постепенно. Есть над чем работать. Плюс новый тренерский штаб. За две тренировки сложно что-то кардинально поменять, но мы работаем в нужном направлении, и это дает свои плоды и результат — вторую игру побеждаем.

У «Краснодара» свой стиль игры, и все это знают. Мы стараемся придерживаться его. Новый тренерский штаб в таком же направлении смотрит и доносит до нас, что он хочет видеть на поле. Понятно, что еще качество поля на «Открытии Арене» было не для футбола краснодарского, поэтому где-то в концовочке матча «Спартак», играя дома, начал давить. Но мы выстояли.

Отток легионеров? Нейтрально отнесся к ситуации. У каждого свое мнение, своя позиция. Оставаться или уезжать — личный выбор каждого. Как я себя чувствую? Я себя чувствую прекрасно в «Краснодаре». И я уже говорил, что я был готов доказывать свое право на место в составе, даже с иностранцами.

Задачи все те же, они не менялись. Бороться, играть в каждом матче на победу, быть вверху турнирной таблицы. Непонятно, что с еврокубками, но задачи остаются прежними.

Может ли «Краснодар» еще попасть в еврокубки? Конечно, может. Только вопрос по санкциям еще открыт (смеется). А так, конечно, может. Даже должен», — приводят слова Сорокина «Известия».

ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0