Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2022, Четверг, 12:06

«Динамо» проведет благотворительную акцию на матче с «Ростовом»

Поделиться
Комментарии

«Динамо» на домашнем матче 22-го тура РПЛ с «Ростовом» 20 марта проведет благотворительную акцию в поддержку фондов «Дети-бабочки», «Настенька», «Живой», «Альцрус», «Ника», «Второе дыхание», а также «Федерации адаптивного хоккея».

В рамках совместной акции с Добром Mail.ru 100 рублей с каждого купленного билета и 20% от продаж атрибутики на матче с «Ростовом» будут направлены в НКО.

«Наше сотрудничество с сервисом Добро Mail.ru — это очередной шаг клуба для помощи нуждающимся в финансовой поддержке через благотворительные фонды. Благодаря этому сервису мы значительно расширяем свои возможности, в том числе посредством вовлечения наших болельщиков. Ранее мы адресно сотрудничали, к примеру, с такими благотворительными фондами, как «Настенька», «Второе дыхание» и другими. В данном случае наша помощь обретает более масштабный, комплексный характер, что очень важно. Я обращаюсь к нашим болельщикам. Все вместе мы можем реальными делами помочь тем, кому это сейчас жизненно необходимо. Сделать это можно, просто купив билет и посетив «ВТБ Арену» на ближайшем домашнем матче «Динамо», — заявил генеральный директор клуба Павел Пивоваров.

Организаторы матча приглашают болельщиков самостоятельно делать пожертвования, выбрав любой из фондов, представленных на платформе Добра. На странице проекта можно подробнее узнать о благотворительных организациях и поддержать фонд. Кроме того, во время матча будет организована работа волонтёров, которые расскажут о способах помощи нуждающимся.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0