Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
7 марта 2022, Понедельник, 14:00

«Реал» поквитается с Месси в Мадриде , а «Бавария» дома намучается с ноунеймами. Экспресс на 1/8 Лиги чемпионов

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Парижу и Мюнхену будет очень непросто.

Настала пора ответных матчей в 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов. Восьмого марта стартуем играми «Баварии» и «Ливерпуля». БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все встречи, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Бавария» — «Зальцбург»: победа «Зальцбурга» с форой (+2) за 2.08,
  • «Ливерпуль» — «Интер»: обе забьют за 1.76,
  • «Реал» — «ПСЖ»: победа «Реала» за 2.60.

Итоговый коэффициент: 9.52

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Зальцбурга» с форой (+2), коэффициент — 2.08.

И откуда букмекеры взяли такую расстановку коэффициентов? «Бавария» в этом году громила только скромные «Кельн» и «Гройтер Фюрт», забивая максимум 4 мяча. Намного больше провалов, осечек — «Бохум» отгрузил мюнхенцам 4 за тайм и выиграл 4:2, по традиции обыграла «Баварию» и «Боруссия» Менхенгладбах. Да тот же «Зальцбург» сумел отстоять ничью в первом матче — 1:1, с таким же счетом завершилась игра против «Байера» Азмуна в последнем туре.

«Бавария» совсем не та машина, что была при Флике, команда Нагельсманна ошибается в разы чаще. Есть проблемы и в обороне, и в атаке, где, кроме Левандовски, все проводят посредственный сезон. Рисковым игрокам советуем заиграть Х2 на «Зальцбург», а может даже проход австрийцев в четвертьфинал. Но мы для экспресса возьмем уверенную фору (+2).

Сделать прогноз на матчи Лиги чемпионов (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.76.

«Интер» не забивал 425 минут игрового времени, а в последнем туре Серии А разразился пятью мячами в ворота «Салернитаны». Миланцы едут на «Энфилд» атаковать, забивать, у них просто нет другого выхода. 0:2 на «Сан-Сиро» поставили их в очень затруднительное положение, и в то же время позволили «Ливерпулю» не лезть из кожи вон в домашнем матче. Красных устроит и ничья, поэтому не советуем лезть в исходы, зато смело порекомендуем вариант «обе забьют». «Интер» просто обязан атаковать, «Ливерпуль» тоже захочет забить гол для успокоения души.

Прогноз: победа «Реала», коэффициент — 2.60.

Первый матч во Франции проводил не «Реал», а его трусливое подобие. Но дома команда Карло Анчелотти себе такого не позволит, тем более, что мадридцы набрали прекрасную форму. Карим Бензема отдает и забивает регулярно, француз набрал 20+10 по системе гол+пас за 24 последних матча. В разгроме «Сосьедада» (4:1) приняли участие и Модрич с Асенсио. «ПСЖ» в это же время безлико проиграл «Ницце», даже не вскрыв оборону соперника. Месси и компания в Мадрид поедут фаворитом двухраундового противостояния, но «Реал» там захватит инициативу, будет давить. Уж на домашнюю победу «королевский» клуб точно способен.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Реал Мадрид
ФК Интер Милан
ФК Ливерпуль
ФК ПСЖ
ФК Зальцбург
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0