Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
3 марта 2022, Четверг, 14:33

Егор Титов дал необычный прогноз на матч «Бетис» — «Райо Вальекано» с коэффициентом 2.65

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ и экс-футболист сборной России Егор Титов поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Бетис» — «Райо Вальекано». В первой встрече севильцы одержали победу со счетом 2:1.

Прогноз: победа «Бетиса» и тотал голов больше 2,5, коэффициент — 2.65 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ответный матч 1/2 финала Кубка Испании. Один шаг остается до матча за трофей. И, конечно, эта игра — большое событие и для «Бетиса», и для «Райо». Они не избалованы титулами, поэтому нужно цепляться, тем более во второй паре не топ-клубов. «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Севилья» — все повылетали.

У «Бетиса» преимущество, он выиграл первый матч на выезде 2:1. Это означает, что «Райо» нужно что-то предпринимать, нужно искать шансы в атаке. Закрываться нет смысла. «Райо» очень достойно выглядел в матче с мадридским «Реалом», пропустил уже в концовке, но сам моменты создавал, не повезло. На мой взгляд, в этой встрече мадридцы постараются обострить ситуацию. Практически уверен, что они забьют. Но все-таки «Бетис» сейчас на уровень выше. У него более серьезный состав, длинная скамейка, и Пеллегрини в плане опыта превосходит молодого наставника «Райо».

Так что моя ставка — победа «Бетиса» и тотал больше 2,5 мяча. Почему-то кажется, что снова севильцы выиграют 2:1», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Ответный матч 1/2 финала Кубка Испании по футболу «Бетис» — «Райо Вальекано» состоится сегодня, 3 марта, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0