Футбол
1 марта 2022, Вторник, 19:20

«ПСЖ» обыграл «Севилью» и вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

«ПСЖ» на своем поле одержал победу над «Севильей» в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

Матч завершился в пользу парижан со счетом 2:0. Голами отметились полузащитник Хави Симонс в конце первого тайма и нападающий Секу Янсане за 4 минуты до конца встречи. Оба мяча были забиты с пенальти.

Команды заканчивали игру в неполных составах. Сначала перед самым перерывом за вторую желтую карточку поле покинул защитник севильцев Диего Хименес Монтано, а в добавленное время арбитр удалил нападающего «ПСЖ» Вилсона Одоберта.

В четвертьфинале «ПСЖ» сыграет против победителя матча между словацкой «Жилиной» и «Зальцбургом».