ФутболЛига конференций УЕФА
24 февраля 2022, Четверг, 19:42

«Лестер» обыграл «Раннерс», а «Селтик» проиграл «Буде/Глимт» в 1/16 финала Лиги конференций

Сегодня проходят матчи 1/16 финала Лиги конференций.

«Лестер» обыграл «Раннерс» со счетом 3:1. На 2-й минуте матча счет открыл Харви Барнс, Джеймс Мэддисон сделал дубль на 70-й и 74-й минутах. Один гол отыграл Стивен Одей на 84-й минуте.

«Буде/Глимт» со счетом 2:0 переиграл «Селтик». Ола Сольбаккен на 9-й минуте открыл счет, Уго Ветлесен на 69-й минуте забил второй мяч.

«Маккаби» и ПСВ не смогли выявить победителя — 1:1. Игрок ПСВ Йорбе Вертессен открыл счет в матче на 84-й минуте, а Энрик Саборит сравнял счет на 90+1 минуте.

«Марсель» со счетом 3:0 обыграл «Карабах». Папе Гуйе на 12-й минуте забил первый гол, второй гол забил Маттео Гендузи на 77-й минуте, а третий — Поль Лирола на 93-й минуте.

«Партизан» оказался сильнее «Спарты» — 2:1. Рикардо Гомес оформил дубль — 7-я и 24-я минуты. За «Спарту» забил Адам Гложек на 25-й минуте.

Таким образом, «Лестер», «Буде/Глимт», ПСВ, «Партизан» и «Марсель» проходят в следующий этап Лиги конференций.