ФутболСерия А
12 февраля 2022, Суббота, 21:51

«Торино» на своем поле проиграл «Венеции». На 93-й минуте арбитр отменил гол Белотти после просмотра VAR

В итальянской Серии А завершился матч 25-го тура. «Торино» принимал «Венецию» и уступил (1:2), потерпев второе поражение подряд.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На 5-й минуте Йосип Брекало после передачи Уилфрида Синго вывел «Торино» вперед, а на 38-й минуте Ридгесиано Хапс восстановил равенство на табло.

В начале второй половины Домен Чрнигой вывел гостей вперед. «Торино» на 93-й минуте мог уйти от поражения, но арбитр не засчитал взятие ворот после удара Андреа Белотти. Рефери помог VAR.

Отметим, что гости завершали матч вдесятером. Красную карточку на 98-й минуте получил Давид Окереке.

«Торино» с 32 очками занимает 10-е место, а «Венеция», набрав 24 очка, поднялась на 16-ю позицию.