ФутболПримейра Португалии
5 февраля 2022, Суббота, 22:37

«Брага» в большинстве проиграла «Витории Гимарайнш», пропустив на 90-й минуте

В субботу, 5 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Португалии «Витория Гимарайнш» — «Брага». Встреча прошла в Гимарайнше и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева, на 18-й минуте отличился Оскар Эступиньян. «Брага» отыгралась уже в начале второй половины благодаря точному удару Витора Оливейры. Победный гол «Витории» на 90-й минуте забил Нелсон Кокенао да Луш.

Добавим, что «Витория» доигрывала встречу вдесятером: на 58-й минуте полузащитник Алфа Семеду получил прямую красную карточку.

«Брага» с 38-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Португалии. «Витория Гимарайнш» (30) идет на 6-й строчке.