Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
6 февраля 2022, Воскресенье, 00:00

Обновленная команда Хави устроит голевую перестрелку с «матрасниками». Прогноз на «Барселона» — «Атлетико»

shutterstock.com / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Каталонцы усилили атаку и готовы разрывать.

Встреча «Барселоны» и «Атлетико» — одно из самых интересных противостояний уикенда. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Атлетико» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Атлетико», где смотреть встречу

Матч 23-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Атлетико» состоится в воскресенье, 6 февраля, на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 18:15 (мск). Главным арбитром встречи назначен Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Атлетико»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Барселоны». На команду Хави предлагается поставить за 2.32, вероятность победы составляет 42%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 3.40 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты не ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.80 на меньше и 2.10 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.87. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

За время паузы на матчи сборных (отборочные к ЧМ-2022 в Америке и Азии) футболисты обоих клубов успели отдохнуть и сейчас наверняка готовы ринуться в бой с новыми силами. Отметим, что из Кубка Короля «Барселона» и «Атлетико» благополучно вылетели еще на стадии 1/8 финала, так что играть четвертьфинальные матчи в середине этой недели им не приходилось. Каталонцы в дополнительное время уступили «Атлетику» из Бильбао, который потом еще и «Реал» выбил, а «Атлетико» не справился с «Реалом Сосьедад». После этого команда Хави с трудом одолела аутсайдера, «Алавес», забив единственный гол в матче на 87-й минуте, а «матрасники» Диего Симеоне одержали сверхволевую победу над «Валенсией», отыгравшись с 0:2 и отличившись в том числе на 91-й и 93-й минутах.

В турнирной таблице команды сейчас фактически на одном уровне — у мадридского клуба всего-то на одно очко больше при равном количестве сыгранных матчей (по 21). В целом «Барселона» при Хави стала более-менее исправно набирать очки, хотя пока похожа скорее на машину, за которой долго никто не ухаживал, и теперь новый владелец пытается привести ее в порядок.

«Машина» фырчит, периодически чуть не глохнет, но все-таки двигается вперед, а не катится под горку. При этом в зимнее трансферное окно каталонцы неплохо поработали на рынке, укрепив состав — в том числе Ферраном Торресом и Пьер-Эмериком Обамеянгом. Кроме того, Хави сумел убедить Жоана Лапорту, что Усман Дембеле должен играть за «Барселону», пока находится в клубе, несмотря на то, что летом у Усмана истекает контракт, а продлевать его он отказался, равно как и переходить в другую команду зимой.

Действующий чемпион, напротив, совсем недавно провалился в яму. В декабре «матрасники» проиграли четыре матча Ла Лиги подряд и шли на свой антирекорд, но прервали серию домашней победой над «Райо Вальекано». Потом была результативная ничья с «Вильярреалом» и уже упомянутая суперволевая победа над «Валенсией».

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико»

Из пяти последних матчей между ними на «Камп Ноу» «Барселона» выиграла два, «Атлетико» — один. Две последние встречи завершились вничью. Да и вообще каталонцы не побеждали команду Симеоне с 2019 года. Если Хави успел вписать новичков в состав, то шансы прервать неудачную серию и обыграть «Атлетико» неплохи. Но ключевое слово тут «если», а узнать это наверняка до матча не получится. Зато можно точно сказать, что оборона гостей в этом сезоне далеко не так надежна, как прежде, да и «Барселона» пропускает регулярно.

Наши прогнозы на матч «Барселона» — «Атлетико»: обе забьют, коэффициент — 1.87; тотал больше 2,5, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0