Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболВторая лига — Дивизион Б2
3 февраля 2022, Четверг, 16:20

Кирьяков: «Мы что, какие-то хулиганы, чтобы оформлять Fan ID? Не знаю, кто этот бред придумал. Просто смешно»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ленинградца» Сергей Кирьяков прокомментировал информацию о том, что, помимо болельщиков, оформить Fan ID обяжут футболистов, тренеров и персонал клубов.

— Мы же не фанаты, бред какой-то. Я против того, чтобы болельщикам оформлять Fan ID. Я сторонник тех, кто говорит, что достаточно ввести на стадионах спецтехнику, установить больше камер и контролировать все негативные моменты. Это я поддерживаю. Но чтобы ставить все на такой жесткий контроль… Для чего оформлять Fan ID игрокам и тренерам? Не знаю, кто этот бред придумал, и не знаю мотивы всего этого цирка.

— Вы оформите себе Fan ID?
— Если обяжут, да. Но это просто смешно. Негативно отношусь. Мы что, какие-то хулиганы? Мы непосредственные участники процесса, люди, которые выполняют свою работу на футбольном поле. Зачем нам все эти бумажки?

— Могут ли тренеры и футболисты так же, по примеру фанатов, заявить протест и пригрозить не выйти на поле?
— Не исключаю. Есть ассоциация футбольных тренеров России. Туда входят практически все специалисты. Этот вопрос должен там подняться. Наверняка будет определенная негативная реакция. Потому что это уже никуда не годится, — приводит слова Кирьякова «РБ Спорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0