Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
30 января 2022, Воскресенье, 12:25

Клопп: «Диас выдающийся игрок, за которым «Ливерпуль» долго следил»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал переход Луиса Диаса из «Порту».

«Я очень рад, что мы смогли заключить эту сделку и привести Луиса в «Ливерпуль». Он выдающийся игрок, за которым мы очень долго следили. Мы считаем, что у него есть все необходимое, чтобы соответствовать нашему пути и адаптироваться к Премьер-лиге, как физически, так и морально. Он игрок, который жаждет успеха и знает, что нужно бороться, чтобы получить то, что хочет. Он боец, без сомнения. Он умелый командный игрок.

Мы знаем, что «Порту» — выдающийся клуб, который наилучшим образом воспитывает игроков и обеспечивает блестящее футбольное образование. Это классный клуб, и я должен сказать, что они были жесткими в переговорах.

Мы также должны поблагодарить ФА Колумбии за то, что они оказали нам такую ​​помощь, дав время для завершения этой сделки. У них важная игра во вторник, и я не хуже других знаю, насколько важна подготовка к матчам, поэтому мы очень признательны им за то, что дали нам несколько часов на завершение трансфера, не влияя на их подготовку.

Я также должен выразить свою признательность руководству за то, как им удалось действовать решительно и завершить трансфер. Луис — игрок, который, как мы верим, сделает нас лучше сейчас и в будущем. Он тот игрок, которого мы действительно хотели, и они сделали это возможным, поэтому я очень счастлив», — цитирует Клоппа пресс-служба клуба.

ФК Ливерпуль
ФК Порту
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0