ФутболКлубные товарищеские матчи
24 января 2022, Понедельник, 15:51

Гол Глушакова не спас «Химки» от поражения в матче с «Динамо Ческе-Будеевице»

«Химки» в контрольном матче на сборе в Турции встречались с чешской командой «Динамо Ческе-Будеевице» и проиграли со счетом 2:4.

Первый тайм «Химки» начали экспериментальным составом, а во втором на поле появилось пять просмотровых футболистов.

На 3-й минуте Максим Жумабеков открыл счет, на 60-й второй мяч подмосковной команды забил Денис Глушаков.

Следующий матч на сборе коллектив Игоря Черевченко проведет 1 февраля. Соперником станет сербская команда «Раднички».

Контрольный матч

«Химки» (Россия) — «Динамо Ческе-Будеевице» (Чехия) — 2:4 (1:2)

Голы: Жумабеков, 3 (1:0); Ван Бюрен, 11 (1:1); Шкода, 44 (1:2); Хавель, 51 (1:3); Глушаков, 60 (2:3); Михалик, 77 (2:4).

«Химки» (1-й тайм): Тусеев, Большаков, Волков, Филин, Набиуллин, Трошечкин, Николас, Глушаков, Главчич, Массуренко, Жумабеков.