Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 января 2022, Пятница, 00:24

Калиниченко выбрал сильную ставку на матч аутсайдеров АПЛ «Уотфорд» — «Норвич»

instagram.com/makskalina
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч АПЛ, в котором «Уотфорд» примет «Норвич».

Прогноз: победа «Уотфорда», коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В зоне вылета пока находятся только «канарейки». Однако их соперник в этом туре тоже скоро рискует потерять шансы на сохранение прописки в АПЛ. Он располагается на пограничном, 17-м месте, имея всего на одно очко больше, чем у соперника, стоящего ниже.

Обе команды часто проигрывают в этом сезоне. Поэтому их встреча может быть интересной. Они имеют реальные шансы заработать три очка. Хотя в последнем туре обе команды тоже не проиграли. «Норвич» победил «Эвертон» (2:1), а «Уотфорд» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1). Правда, оба их соперника являются соседями со дна таблицы АПЛ. Но это не означает, что в этом матче команды расслабятся.

Собственно, это АПЛ. Тут простых соперников нет. Обе команды доставляли проблемы топовым оппонентам в этом сезоне, хотя и часто проигрывали им по итогу. В их же личном противостоянии я склоняюсь к успеху хозяев поля. Все-таки «Норвич» слабее в этом сезоне. А у «Уотфорда», на мой взгляд, просто идет не лучший период. «Желтая армия» способна начать снова зарабатывать очки и подняться к середине чемпионата. Три очка она возьмет уже в этот раз, я считаю», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Уотфорд» — «Норвич» состоится в пятницу, 21 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0