ФутболСерия А
18 января 2022, Вторник, 00:28

«Милан» — «Специя» — 1:2. Видеообзор матча Серии А

В понедельник, 17 января, состоялся матч 22-го тура Серии А «Милан» — «Специя». Встреча завершилась поражением миланцев со счетом 1:2.

На 45-й минуте Тео Эрнандес не реализовал пенальти, назначенный в ворота гостей. Однако нападающий россонери Рафаэль Леау в компенсированное время сумел открыть счет в матче. «Специя» смогла отыграться во втором тайме благодаря голу Кевина Агудело на 64-й минуте. Решающий мяч на 6-й компенсированной минуте второго тайма забил форвард гостей Эммануэль Гьяси.

«Милан» с 48 очками занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А. «Специя» с 22 баллами в активе идет на 14-й строчке.