18 января 2022, Вторник, 15:42

«Арсенал» на сборе в Турции сыграл вничью с командой из Венгрии

Тульский «Арсенал» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке сыграл вничью 2:2 со второй командой венгерского клуба «Кишварда».

На 26-й минуте Игорь Смольников вывел «Арсенал» вперед, но через три минуты Ласло Химич счет сравнял. На 69-й минуте «Кишварда» повела в счете благодаря второму голу Химича. Вскоре команда Миодрага Божовича получила право на пенальти, который на 74-й минуте реализовал находящийся на просмотре Кирилл Сидоренко.

Матч завершился досрочно из-за длительной паузы, во время которой игроку «Кишварды» оказывали медицинскую помощь. Команды сыграли 80 минут.

Следующий контрольный матч на сборе «Арсенал» проведет 21 января против венгерской команды «Сегед».