ФутболСерия А
13 января 2022, Четверг, 06:39

«Иногда кажется, что футбол придумал дьявол». Аллегри — о поражении в Суперкубке Италии на 121-й минуте

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Интера» (1:2) в Суперкубке Италии. Победный гол нерадзурри забили на 121-й минуте.

«Это была настоящая игра, хороший тест для нас, чтобы понять, где мы находимся. К сожалению, иногда кажется, что футбол придумал дьявол.

Мы допустили наивную ошибку за пять секунд до конца, но играли против сильнейшей команды Италии на данный момент и имели несколько моментов, давая «Интеру» очень мало шансов.

Поражение за пять секунд до конца причиняет боль, но мы должны использовать этот гнев для Серии А, Кубка Италии и Лиги чемпионов», — сказал Аллегри в эфире Sport Mediaset.