Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
9 января 2022, Воскресенье, 22:40

Индзаги: «Победа над «Лацио» — лучший способ подготовиться к матчу за Суперкубок с «Ювентусом»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Лацио» (2:1) в матче 21-го тура Серии А.

«Естественно, мы хотели начать 2022 год с победы. Это было непросто против качественной команды, которая хорошо организована. Несмотря на проведенный матч в четверг, «Лацио» был физически хорош. Если посмотреть на статистику, победа «Интера» была заслуженной, и я счастлив. В среду на нашем стадионе будет большая игра, и это был лучший способ подготовиться.

Мне повезло, что у меня есть отличные игроки. Мы должны продолжать в том же духе, потому что все наши противники сегодня победили. У нас нет времени останавливаться и думать, мы просто должны продолжать побеждать.

Когда 22 октября мы отставали от лидера на 7 очков, никто не говорил, что мы уже почти выиграли скудетто. Теперь, после 8 побед подряд, вполне логично, что люди будут говорить это. Мы можем использовать это только как мотивацию для дальнейшего совершенствования», — цитирует Индзаги Football Italia.

Благодаря этой победе нерадзурри вернулись на первое место чемпионата Италии, обойдя «Милан» и набрав 49 очков. «Лацио» занимает 8-е место: 32 очка после 21 тура.

В среду, 12 января, «Интеру» предстоит сыграть с «Ювентусом» в матче за Суперкубок Италии.

ФК Интер Милан
ФК Лацио
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0