Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 декабря 2021, Воскресенье, 16:01

Ташуев — Дзюбе: «Будь добр, терпи критику, ты получаешь за это большие деньги, дорогой мой»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Чайки» Сергей Ташуев поделился мнением о том, как форвард «Зенита» Артем Дзюба должен справляться с критикой в свой адрес.

«Он взрослый парень, который уже через многое прошел в жизни. Вспомните, у него были различного рода аренды из «Спартака», и из «Зенита» он уходил на полгода в тульский «Арсенал». В футболе критика бывает в адрес любого — нужно обращать на нее меньше внимания и лучше работать.

На чемпионате мира 2018 года Дзюба был в большом порядке и стал именем нарицательным, все кричали, что он герой. А то, что его критикуют сейчас, это неотъемлемая часть профессии. Он же был в свое время доволен тем, что его восхваляли, правильно? А сегодня он должен проявлять выдержку. Будь добр, терпи критику, ты получаешь за это большие деньги, дорогой мой.

Еще раз говорю: так бывает у всех футболистов и тренеров. Вчера тебя поднимали до небес, а завтра ты можешь упасть на самое дно. Болельщики имеют полное право тебя критиковать — как и журналисты, для которых это работа», — приводит слова Ташуева «Спорт уик-энд».

ФК Зенит СПб
ФК Чайка Песчанокопское
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0