Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
25 декабря 2021, Суббота, 09:00

Овечкин заявил, что он на диете, но съел покрытый золотом бургер! Как русские звезды НХЛ отметили Рождество

instagram.com/aleksandrovechkinofficial
Поделиться
Комментарии
Большинство хоккеистов улетело во Флориду.

В НХЛ рождественская пауза. В этом году каникулы у хоккеистов получились длиннее обычного, так как лига остановила чемпионат практически на неделю из-за роста числа заболевших коронавирусом. Многие игроки решили не сидеть дома, а отправиться в короткое путешествие, что провести праздники с близкими в новой обстановке.

Александр Овечкин с семьей улетел в Майами. Капитан «Вашингтона» загорал на пляже, а католическое Рождества с супругой Анастасией встретил в модном ресторане Nusr-Et Steakhouse.

instagram.com/nastyashubskaya

Заведение знаменито мясными блюдами, покрытыми пищевым золотом. В меню есть стейки из золота в 24 карата. Александр выбрал бургер и, судя по сториз жены, остался доволен ужином.

instagram.com/nastyashubskaya

В своем инстаграме Овечкин выставил фото жены с картошкой фри и подписью «Я на диете. А кто-то может себе позволить». Кажется, форвард не собирается останавливаться на 47 очках, и третье место в гонке бомбардиров лиги его не устраивает — Ови хочет быть первым.

instagram.com/aleksandrovechkinofficial

Владислав Гавриков встречал Рождество дома с семьей. Вместе с дочкой, женой Настей и ее сестрой он нарядился в новогоднюю пижаму с оленями. И, конечно, было сделано традиционное фото у елки.

Накануне Рождества Гавриковы еще успели сделать фотосессию с Санта-Клаусом.

Тарасенко тоже выбрал Майами для отдыха в рождественскую паузу. Нынешний сезон для Владимира складывается отлично: он идет лучшим бомбардиром «Сент-Луиса», набрав 29 (12+17) очков в 31 матче. Небольшой отпуск пойдет русскому нападающему только на пользу и уже на следующей неделе он должен вернуться к своему графику очко за игру.

Флорида — любимый штат русских хоккеистов. При первой же возможности большинство игроков летят туда отдыхать. Михаил Бердин — не исключение. Тем более Виннипег — один из самых холодных городов Северной Америки. Неудивительно, голкипер решил погреться в теплых краях, пока чемпионат поставлен на паузу.

Андрей Алтыбармакян и Александр Алексеев до НХЛ еще не добрались, вот уже несколько сезонов оба играют во второй американской лиге. Дружат игроки еще со времен выступления за СКА — оба родились и выросли в Санкт-Петербурге. Рождество ребята отметили в русском ресторане в Нью-Йорке.

Туда же прилетел на каникулы Михаил Сергачев. Защитник «Тампы» с женой Елизаветой отправились за новогодним настроением на Манхэттен. Все-таки под пальмами во Флориде встречать Рождество и Новый год для россиян странно.

instagram.com/sergach98

Другой русский защитник 24 декабря провел дома в компании жены. Александр Романов с супругой Софией нарядились в одинаковые пижамы и фотографировались у елки.

Подпишитесь на инстаграм Дарьи Тубольцевой

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.