Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
5 декабря 2021, Воскресенье, 15:29

«Имейте вы совесть. Мы любим его и уважаем, но не наглейте!» Кушанашвили — эмоционально о 7-м «Золотом мяче» Месси

instagram.com/leomessi
Поделиться
Комментарии

Российский шоумен и ведущий Отар Кушанашвили эмоционально прокомментировал победу нападающего «ПСЖ» Лионеля Мессии в премии «Золотой мяч». Эта награда стала для аргентинца 7-й в карьере. Он на 33 балла обошел в голосовании форварда «Баварии» Роберта Левандовски, который пока ни разу не получал данный приз.

«Гений Месси поехал за 37-м «Золотым мячом». 37-м или 44-м, не помню. Никогда еще за всю историю вручений этих премий так яростно не обрушивались на номинанта. Это не премия «Оскар», все-таки это самая популярная игра в мире. И люди говорят: ну имейте вы совесть, за что? А он выиграл у сборной Грузии на Кубке Америки. Наконец-то судью уломали четыре раза дать пенальти в одни ворота. Выиграл. Но если вспомнить, что проделывает в составе сборной Португалии этот человек, уличаемый в самолюбовании, и что он делает с любой командой, куда приходит… Какие критерии у вас?

И я вдруг понимаю, это же история про то, как не в Месси дело, а дело в том, что людям нужна свежая кровь, свежее пушечное мясо. Людей раздражает вот такого рода стабильность. Да дайте вы уже этому поляку! Да дай ты ему вторую синхронную статуэтку за вечер! Отлей из спермы, из говна вылепи эту премию! В чем проблема-то твоя, мудила ты французский? 68-й год он забивает за все, кроме своей сборной, 300 мячей в сезон! Приезжает, сидит как дурак. Говорят ему: «Ну, этот вечер ваш. Он уже бабушку привез, дедушку — оживил его прах, труп на себе дотащил. Сейчас будет семейный триумф. Получает Вагнер Лав из «Кайрата» (делает вид, что объявляет победителя). Он (Левандовски) говорит: а зачем вы тогда меня зовете? А Роналду выполняет свою работу в «Манчестер Юнайтед», все команды держатся на нем.

Если вы говорите про вклад во что-то — дайте. Не нужен нам Кевин Спейси, давай молодого Шаламе, он в «Дюне» сыграл. Молодых давай, давай другие имена. Не надо. И вытирают ноги об него. Сам-то он не виноват, он просто поехал туда, его даже не видно было в этом кресле, где он сидел. Его вызывают. Что же вы, отказались бы? Он получает и вдруг он понимает, что столько критики в его адрес. Он ведь правда далеко не выдающийся сезон провел. Это не он лучший сейчас, и люди в согласии с новой этикой требуют справедливости, крови. Мы любим его и уважаем, но не наглейте. Сами решаете кто… Один голевой пас за 62 игры — лучший, космический! Его в «ПСЖ» даже не видно на поле. И когда его заменили, никто не заметил. А этот (Левандовски) выходит — гол. Ни одного приза», — сказал Кушанашвили в программе «Каково?» на ютубе.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0