Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
26 ноября 2021, Пятница, 21:51

Сутормин: «Польша — очень хороший соперник, но, думаю, сборной России по силам решить задачу и попасть на ЧМ»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник сборной России Алексей Сутормин прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2022.

Соперником сборной России по полуфиналу плей-офф стала команда Польши. Матч, в котором россияне будут хозяевами поля, состоится 24 марта. В случае успеха в полуфинале команда Валерия Карпина выйдет на победителя пары Швеция — Чехия и будет играть дома 29 марта.

«Включил жеребьевку на телефоне, смотрел в прямом эфире. Думаю, никому не хотелось попасть на Португалию с Италией. Мне казалось, что нам может попасться Турция, но она как раз стала соперником португальцев.

Польша — очень хороший соперник. Понятно, что выделяется Левандовски. А так четверка команд ровная, каждая со своими плюсами и минусами. Не стоит выделять фаворитов и аутсайдеров. Я ни с кем из этих команд не играл, но знаю, что сборная России встречалась и с поляками, и с чехами, и со шведами.

Про второй матч пока не хочется говорить: сейчас все мысли будут о Польше. Надо хорошо подготовиться, победить и уже думать о второй встрече. Большой плюс, что оба поединка играем дома. Думаю, нам по силам решить задачу и попасть на ЧМ», — приводит слова Сутормина официальный сайт РФС.

Сборная России по футболу
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0