21 ноября 2021, Воскресенье, 11:34

Фукс, впервые вышедший в стартовом составе ЦСКА, был удален на 16-й минуте матча с «Химками»

21 ноября ЦСКА принимает в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» «Химки» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча началась в 14:00 по московскому времени.

Уже на 16-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве: бразильский защитник армейцев Бруно Фукс схватил в штрафной за руку нападающего «Химок» Кемаля Адеми. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов не только удалил Фукса, но и назначил пенальти в ворота московского клуба, который не реализовал Адеми — форвард пробил мимо.

Фукс с момента перехода в ЦСКА в августе 2020 года проводил свой 2-й матч за армейцев в РПЛ и впервые вышел в стартовом составе команды.