Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
19 ноября 2021, Пятница, 19:35

В Лондоне возрождается суперклуб — даже Салаху с ним будет непросто. Прогноз на Ливерпуль — Арсенал

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Красные фавориты только на бумаге.

«Ливерпуль» — «Арсенал» — одно из главных футбольных событий в ближайший уикенд. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ливерпуль» — «Арсенал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Арсенал», и где смотреть встречу

Матч 12-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Арсенал» состоится в субботу, 20 ноября, на стадионе «Энфилд». Начало — в 20:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Майкл Оливер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается ставить за 1.48, вероятность победы составляет 65%. Успех «Арсенала» оценивается коэффициентом 6.60 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.80 (20% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.51 на больше и 2.55 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.64. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Встречи «Ливерпуля» и «Арсенала» все еще входят в число принципиальных. Болельщики со стажем помнят времена, когда обе команды сражались за попадание в топ-4, а Андрей Аршавин забивал покер на «Энфилде». Сейчас клубы находятся чуточку в разных весовых категориях. «Ливерпуль» сражается за победы в АПЛ и Лиге чемпионов, а «Арсенал» только мечтает о возвращении в престижнейший турнир Европы и из года в год пробует выиграть ЛЕ.

В отличие от красных, «канониры» не обладают сумасшедшими именами в нападении, полагаясь лишь на Обамеянга и молодых талантов Смит-Роу и Сака. С этим ребятами «Арсенал» провалил старт сезона, уступив в трех матчах кряду с общим счетом 0:9. Но затем парни Артеты набрали ход и с тех пор не проигрывали — 6 побед и 2 ничьи. Молодые разыгрались, опытные набрали форму. Теперь в красно-белой части Северного Лондона вновь заговорили о борьбе за Лигу чемпионов.

Но есть один нюанс. На этом отрезке «Арсенал» не встречался с командами из топ-4. Обыгрывать аутсайдеров и середняков — одно дело, другое — иметь в соперниках «Ливерпуль» с Мане, Жотой и Салахом.

«Ливерпуль» переживает не лучшие времена. Фирмино, Кейта, Робертсон травмированы, под вопросом Ориги и Хендерсон. Очевидно, что в некоторых позициях красные будут проседать, но нападения это не касается — Жота, Салах и Мане в строю.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»

Поражение от «Вест Хэма» наверняка задело самолюбие «Ливерпуля», а тут еще и «Арсенал», который в последние годы регулярно расстраивал красных в кубковых матчах. Мотивация будет запредельной, ведь, по сути, обе команды ведут борьбу за зону Лиги чемпионов, и победа в игре с прямым конкурентом — очень серьезный бонус для ментальной прокачки. Сейчас «канониры» хорошо сбалансированы, а «Ливерпулю» из-за проблем с составом как раз этого и не хватает.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»: победа «Арсенала» с форой (+1), коэффициент — 2.12.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Ливерпуль
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0