Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Месси и Неймар в строю, но решать в этой игре будет оборона. Прогноз на Аргентина — Бразилия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Статистика не врет.

Очередная серия самого лютого противостояния всех времен и народов. Аргентина принимает уже отобравшуюся на ЧМ-2022 Бразилию. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Аргентина — Бразилия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Аргентина — Бразилия, и где смотреть встречу

Матч квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Аргентина — Бразилия состоится в среду, 17 ноября, на стадионе «Бисентенарио» в городе Сан-Хуан. Начало — в 02:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Аргентина — Бразилия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Аргентины. На команду Лионеля Месси предлагается ставить за 2.45, вероятность победы составляет 40%. Успех Бразилии оценивается коэффициентом 3.10 (31% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.30 (29% вероятности).

Эксперты не ждут результативной игры: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 2.42 на больше и 1.60 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.08. Сделать прогноз на матч Аргентина — Бразилия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Когда Аргентина и Бразилия сходятся на футбольном поле — все предматчевые расклады можно отбросить. Непримиримые соперники бороться будут до изнеможения. Но в этот раз и по турнирной таблице нет вопросов. В последние годы гегемоны Южной Америки с трудом отбирались на мундиаль, а сейчас могут сосредоточиться лишь на борьбе друг с другом.

Getty Images

Сборная Бразилии уже обеспечила себе путевку на чемпионат мира. Пентакампеонам еще предстоит сыграть шесть матчей в отборочном цикле, но они уже не опустятся ниже четвертого места. Темп колоссальный — 11 побед и 1 ничья за 12 матчей. Но календарь распорядился так, что бразильцы пока не играли с главным конкурентом — аргентинцами, которые только и ждут, чтобы прервать удачную серию Неймара и компании. Тем более что в последний раз команда Тите проигрывала именно аргентинцам — в финале Копа Америка.

Любопытно, что извечные соперники обменялись уколами: последнее поражение сборной Аргентины — дело рук сборной Бразилии. Но случилось оно очень давно. Летом 2019 года бразильцы выбили аргентинцев в полуфинале Копа Америка. Лео Месси и компания не проигрывают уже 26 (!) матчей подряд. Правда, частенько устраиваются на ничьи. Например, в отборе на ЧМ-2022 у сборной Аргентины 4 ничьи при 8 победах.

Прогноз на матч Аргентина — Бразилия

На стадионе «Бисентенарио» встретятся абсолютно лучшие линии защиты в Южной Америке. Аргентина за 12 матчей пропустила 6 мячей, а Бразилия — всего 4. Странно об этом говорить, но аргентинцы и бразильцы предпочитают минимальные победы, без шоу. В последнем туре обе команды победили по 1:0. Пакета огорчил Колумбию, а Ди Мария — Уругвай. Месси, Дибала, Неймар и Жезус в строю, в форме, но спешить никто не будет. Не хочется получить оплеуху от заклятого врага. Вот уже пять матчей (с 2016 года) Аргентина и Бразилия не могут пробить тотал. Нет предпосылок к карнавальному футболу и сейчас. Лучше продлить свои беспроигрышные серии.

Наш прогноз на матч Аргентина — Бразилия: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0