Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 октября 2021, Воскресенье, 02:00

Александр Мостовой уверен, что «Спартак» не проиграет «Зениту» в Санкт-Петербурге

Евгений Семенов/Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом футболист, экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых против питерского «Зенита».

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.80 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Чемпион России уверенно стартовал в домашнем чемпионате, где с первых туров захватил лидирующее положение. За 11 туров текущего первенства Санкт-Петербург добыл семь побед и два мирных исхода, что принесло 23 очка, как и у второго «Динамо».

«Спартак» вновь провалил сезон и уже спустился на седьмое место. У красно-белых пять побед и два мирных исхода, что принесло 17 очков. Очень слабо выглядит атака столичной команды, которая забила всего 13 голов. В 4 из 5 последних очных матчей выигрывал действующий чемпион, и только одна игра завершилась вничью.

Все думают, что «Зенит» — фаворит, и правильно думают: команда — лидер, при этом играет на своем поле. Кроме того, у чемпиона сегодня принципиальный соперник, который переживает нелегкие времена. Хотя я уже говорил, что красно-белых рано закапывать и команда еще покажет себя.

Хотелось бы интриги в текущем сезоне и победы «Спартака», но все-таки пока не верится в такое развитие событий. Я сегодня рискну и сделаю ставку на мирный результативный исход», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Зенита». Матч 12-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, 24 октября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 по московскому времени, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0