Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 октября 2021, Суббота, 10:19

«Парни предложили это место застраховать». Зайнутдинов рассказал, как забил «Нижнему Новгороду» пятой точкой

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов в интервью пресс-службе армейцев вспомнил о голе в ворота «Нижнего Новгорода», который он забил пятой точкой.

— Ильза [Ахметов] не зря сказал, что с зимы мы оставались после тренировок, он подавал, а я завершал. Шутки шутками, а получилось спонтанно — хотел пойти головой, понял, что не успеваю, кинул корпус и почувствовал, что мяч попал в копчик. Поворачиваюсь — гол. Я очень удивился! Думаю, по моему лицу в тот момент это было видно.

— Какой самый удачный подкол был в раздевалке?
— Парни предложили это место застраховать.

— Говорят, ноги Лионеля Месси застрахованы ни много ни мало на 550 миллионов евро. Во сколько оценишь свою… мм… страховку?
— Не знаю, пусть болельщики решают!

Зайнутдинов также оценил старт сезона для команды и для себя лично, а также назвал самый запоминающийся матч на данный момент.

— Как оценишь стартовый отрезок сезона для нашей команды и в плане собственной игры?
— Начали, если честно, не так, как ожидали. Теряли очки, но последние четыре-пять матчей провели хорошо, пришли в себя. Обретаем форму, а сам я восстановился после травмы, которая долго не давала играть. Хочу прогрессировать дальше вместе с командой и набирать очки.

— Какой матч запомнился пока больше всего?
— Дерби со «Спартаком». Очень важно было выиграть его для наших болельщиков, и мы вырвали победу, порадовали их. До этого я уже побеждал красно-белых в чемпионате и с ЦСКА, и с «Ростовом», проигрывал только на Кубок. Еще, кстати, именно в ворота «Спартака» сделал свой первый дубль в России.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0