Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
19 октября 2021, Вторник, 09:11

Мозес: «Спартаку» будет очень сложно с «Лестером», но лично у меня хорошая статистика против них»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес дал комментарий в преддверии домашнего матча с «Лестером» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

— Виктор, ты 13 раз играл против «Лестера» в различных турнирах: за «Кристал Пэлас», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Челси». Чего ждешь от 14-й встречи?
— Да, этот соперник мне хорошо знаком. Причем с каждым годом «Лестер» становился все более серьезным клубом. Сегодня его вполне можно назвать одним из сильнейших в Англии. Это действующий обладатель Кубка страны, а в прошедшие выходные «лисы» обыграли «Манчестер Юнайтед». С уверенностью в своих силах там полный порядок.

Понятно, что нам будет очень сложно. Хотя лично у меня статистика против «Лестера» хорошая. В Премьер-лиге, если не ошибаюсь, проиграл ему всего раз.

— Так и есть. Одно поражение в семи матчах АПЛ.
— Когда в 2016 году «Лестер» приезжал в гости к «Челси» в статусе чемпиона, мы выиграли 3:0, а мне удалось забить один из голов. В итоге в том сезоне титул перешел к «Челси». Надеюсь, в среду мы тоже победим, а мне удастся закрепить личную позитивную статистику, — сказал Мозес в интервью клубной пресс-службе.

Матч «Спартак» — «Лестер» состоится 20 октября в Москве и начнется в 17:30 (мск).

ФК Спартак Москва
ФК Лестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0