Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
13 октября 2021, Среда, 06:32

Кафельников: «Сборная России напрямую на чемпионат мира-2022 не выйдет»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников усомнился в способности сборной России пробиться на чемпионат мира в Катаре с первого места в группе.

В двух последних отборочных матчах российские футболисты обыграли Словакию (1:0) и Словению (2:1). Команда Валерия Карпина лидирует в группе H, опережая хорватов на 2 очка. В двух заключительных играх квалификации россиянам предстоит встретиться с Кипром и Хорватией.

«Команда выступила так, как должна была выступить. Мы все хотели, чтобы она выступила — 3 очка. Вызывает ли вопросы качество игры? Качество игры всегда вызывает вопросы. Мне показалось, что сборная сыграла немного лучше, чем в Казани. Это уже прогресс. А как дальше будет — посмотрим.

Вопрос по Дзюбе нужно задавать главному тренеру. Главный тренер показывает, что очки набираются, поэтому никто не будет оспаривать его решение.

Продолжится ли тенденция, что сборная проигрывает в матчах, когда команду устраивает ничья? Знаете, я слышал высказывания и по поводу предыдущего матча, а результат вы видите сами какой. Я придерживаюсь такого же мнения, как и ранее — команда напрямую на чемпионат мира не выйдет, поэтому на ничью и, тем более, на победу в матче с Хорватией рассчитывать очень тяжело», — приводит слова Кафельникова Eurostavka.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0