3 октября 2021, Воскресенье, 16:41

«Зенит» — «Сочи» — 1:2. Видеообзор матча РПЛ

В воскресенье, 3 октября, в Санкт-Петербурге состоялся матч 10-го тура РПЛ «Зенит» — «Сочи». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Концовка первого тайма вышла богатой на события: сперва форвард питерцев Сердар Азмун на 42-й минуте за фол получил прямую красную, оставив команду вдесятером, а спустя 3 минуты Артем Дзюба с передачи Малкома вписал свое имя на табло — 1:0.

Во втором тайме Владимир Федотов сделал несколько перестановок, выпустив на 63-й минуте троих свежих игроков, что принесло свои плоды буквально через 5 минут. На 67-й минуте счет сравнивает играющий с первых минут Зандер Кассьера, а на 71-й минуте вышедший на замену Артур Юсупов отдает голевой пас на Сергея Терехова — 2:1.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».