3 октября 2021, Воскресенье, 18:38

Тедеев: «Во время перерыва улучшим психологический аспект. Будем говорить футболистам, что они способны на большее»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Заур Тедеев подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1).

— Сегодня мы сделали акцент на физическую подготовку. Понимали, что силы у команды «Локомотив» не бесконечны. Что для меня значит эта победа? Безграничную любовь к «Ростову».

Что касается того, почему раньше мы не могли победить лидеров чемпионата, то скажу, что нам не хватало удачи.

— Что будете улучшать в команде во время перерыва на сборные?

— В первую очередь психологический аспект, конечно. Будем говорить нашим футболистам, что они способны на большее. Чуть-чуть поправим тактическую составляющую, да и все, наверное.

Момент на 28 минуте и потенциальный пенальти? Комментировать судейство я не стану. Это просто неуместно. Чтобы сказать, был пенальти или нет, надо хорошо посмотреть эпизод, а потом давать какую-то оценку, — передает слова Тедеева корреспондент Sport24 Арман Навасардян.