Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 18:24

Червиченко: «Лучше бы Соболев не показывал этот жест во время празднования гола, это точно разойдется на мемы»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России, в котором красно-белые со счетом 1:0 обыграли «Ахмат». Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Соболев, игравший в специальном защитном шлеме.

«Качество игроков «Спартака» все-таки выше, чем у «Ахмата», поэтому неудивительно, что команда победила. Другое дело, что команда все еще играет нестабильно. Промес забил два гола «Наполи», сегодня смотрелся пресненько. Бакаев не забил пенальти. Соболев — молодец, наконец-то забил. Правда, лучше бы он не показывал этот жест во время празднования, это точно разойдется на мемы. Мне это напомнило бабушку в чепчике.

В начале сезона после победы на предсезонном кубке игроки поверили, что они самые лучшие, начали больше думать о своих контрактах, поэтому проиграли несколько матчей. Но сейчас «Спартак» играет заметно лучше, наконец-то отстали от Витории с вопросами, когда уберут Кофрие, сегодня он был лучшим по отборам. Сейчас еще 2-3 победы, и команда вернется на свои позиции», — сказал Червиченко в разговоре с корреспондентом Sport24 Эмилем Велиевым.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0