Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
28 сентября 2021, Вторник, 23:30

Экс-звезда сборной России Павлюченко назвал победителя в матче «Ювентус» — «Челси»

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко дал прогноз на матч 2-го тура Лиги чемпионов, в котором «Ювентус» примет «Челси».

Прогноз: победа «Челси», коэффициент — 2.10 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Старая синьора» без проблем разобралась с «Мальме» (3:0) несколько недель назад и поднялась на промежуточное первое место в группе. Дальше поражений не было, но во всех трех турах Серии А команда неизменно пропускала. В турнирной таблице туринцы идут лишь 10-ми после победы над «Сампдорией» (3:2).

Думаю, что сейчас итальянцы далеки от оптимальных кондиций. Коллектив явно перестраивается, а в такой ситуации нельзя далеко отпускать конкурентов во внутреннем первенстве. К тому же в обороне слишком много ошибок.

«Аристократы» просто в феноменальной форме, однако в ворота петербургского «Зенита» (1:0) смогли забить всего однажды. После этого была достаточно убедительная победа над «Тоттенхэмом» (3:0), только вот в предыдущем туре все-таки уступили — 0:1 в противостоянии с «Манчестер Сити».

По моему мнению, англичане сейчас неудержимы, и не так много команд, способных их остановить. У коллектива хороший баланс между линиями, так что даже на выезде предлагаю взять их успех. В отличие от хозяев, в последнее время гости стабильны», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ также отдают предпочтение гостям. Матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Ювентус» — «Челси» состоится в среду, 29 сентября, на «Ювентус Стэдиум». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен испанец Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0