Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 сентября 2021, Понедельник, 02:24

«Слезы на глазах, мурашки по коже». Эмоциональная реакция жены тренера «Краснодара» на разгромную победу над «Сочи»

instagram.com/olga_berezutskaya
Поделиться
Комментарии

Ольга Березуцкая, жена тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, эмоционально отреагировала на победу краснодарской команды над «Сочи» с разгромным счетом 3:0 в домашнем матче 9-го тура чемпионата России.

«Я сегодня реально до слез и мурашек! Как бились, как сражались! Характер Васи был сегодня на поле! Как в лучшие его годы, когда мог остановиться, если только уносили с переломом! Горжусь.

Вот это настоящий футбол! Настоящие мужики! Вот это мы все любим и хотим видеть! От этого у нас, болельщиков, слезы на глазах, мурашки по коже и сорванные голоса!» — написала Ольга в сторис инстаграма.

Жена Березуцкого также поддержала владельца «Краснодара» Сергея Галицкого, который на прошлой неделе рассказал о своей серьезной болезни. Именно ему команда посвятила победу над «Сочи».

«Они бились и ложились костьми сегодня за своего второго отца! За лидера, который в свою очередь бьется за футбол и за каждого из них вне футбольного поля! За невероятного человека, личность которого невозможно описать словами!!! Который сделал и продолжает делать для российского футбола и народа столько, сколько не делают крупнейшие институты власти и госкорпорации!»

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0