27 сентября 2021, Понедельник, 20:00

Кузнецов: «ЦСКА мог закончить все еще в 1-м тайме с „Нижним Новгородом“, забив 3-4 гола»

Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал победу бывшего клуба над «Нижним Новгородом» (2:0) в матче 9-го тура РПЛ.

«Нижний Новгород» не сыграл так, как он играл последние игры. В этом, наверное, есть заслуга и ЦСКА, который подготовился, разобрал игру команды Кержакова и не дал ей ничего показать. Моментов у нижегородцев практически не было. ЦСКА мог закончить все еще в первом тайме, забив три-четыре гола.

Самое главное, что Ахметов начал играть на своей позиции! В первом тайме он организовал три момента, отдавал такие передачи, которые должны были завершаться голами. Плюс заработал пенальти, который сам и реализовал.

Хочется поздравить Яковлева с дебютом в основном составе. Я думаю, что ему пойдут на пользу такие частые выходы на поле в основном составе. Если он будет выходить на замену на 10-15 минут, то ему долго придется зарабатывать имя в футболе. Скажу так, что пока он не портит картину на поле», — приводит слова Кузнецова Metaratings.ru.