Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 сентября 2021, Понедельник, 04:59

Деменко: «У «Спартака» есть шансы против «Наполи»

Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Максим Деменко поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ между красно-белыми и «Уфой» (2:0) и высказался о предстоящем матче москвичей в Лиге Европы с «Наполи».

«Матч получился хороший, и «Спартак» выглядел достойно. Тем более, уфимцы являются неудобным соперником для красно-белых. Победа у москвичей получилась очень уверенная. Теперь хоть внутреннее состояние команды перед матчем с «Наполи» немного придет в норму. Ребята раскрепостятся. Потому что они выиграли уверенно, без проблем.

Каковы шансы «Спартака» в матче с «Наполи»? Они есть. Любая команда свои моменты найдет. Другое дело — реализация. Даже с грандами, как в матче «Зенита» и «Челси», у питерцев были моменты. «Спартак» может и первым забить, даже несмотря на то, что итальянцы находится в очень хорошем состоянии. И это преимущество гости могут сохранить. А может получиться все наоборот. Но «Спартак» будет играть в свой футбол. «Наполи» — быстрая команда, с хорошим контролем мяча. Хочется, чтобы наши клубы порадовали победой. Пора уже раскрепоститься и играть увереннее», — цитирует Деменко «Евро-Футбол.Ру».

Матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Наполи» — «Спартак» состоится 30 сентября, начало — в 19:45 мск.

ФК Спартак Москва
ФК Уфа
ФК Наполи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0