Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 сентября 2021, Воскресенье, 16:57

Тедеев: «У „Ростова“ было много проблем в атакующих действиях, потенциала впереди было немного»

Поделиться
Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Заур Тедеев подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:2).

«Рассчитывали сыграть более удачно. Основной задачей было предельное внимание в обороне. Играли с пятью защитниками, знали, что «Ахмат» хорошо играет по вертикали. У нас было много проблем в атакующих действиях, потенциала впереди было немного.

Те мячи, которые пропустили, были из-за наших ошибок. Затем мы перестроили тактическую схему, начали играть с тремя нападающими и тремя опорными полузащитниками. Крайние защитники также действовали высоко. Мы перехватили инициативу и, на мой взгляд, могли добыть хотя бы одно очко.

Успел ли провести предыгровую тренировку? Она была. Часто говорю, что у меня 70 процентов времени занимают индивидуальные беседы с футболистами. Считаю, что это важный момент. Вчера много общались, пытался разобраться в каждом игроке, чтобы понять, как лучше определить его действия на поле. Во втором тайме игроки, вышедшие на поле, усилили игру. Что касается тренировок, у нас была одна тактическая», — приводит слова Тедеева пресс-служба донского клуба.

ФК Ростов
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0