Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
26 сентября 2021, Воскресенье, 02:00

Бывший игрок «Тоттенхэма» Павлюченко спрогнозировал исход дерби против «Арсенала»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на дерби Северного Лондона между «Арсеналом» и «шпорами».

Прогноз: победа «Тоттенхэма», коэффициент — 3.30 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Канониры» выдали отвратительный старт, правда, две недавние победы позволили подняться на 13-е место. Это парадоксально, поскольку в активе команды всего два забитых мяча. Жертвами лондонцев стали совсем скромные «Норвич» (1:0) и «Бернли» (1:0), причем последняя игра получилась достаточно тяжелой.

На мой взгляд, ставку лучше сделать в пользу номинальных гостей. Хозяева слишком слабы на старте сезона, а в атаке не получается абсолютно ничего. Думаю, что с такой игрой трудно будет заработать очки против грозного оппонента.

«Шпоры» испытывают аналогичные проблемы с забитыми мячами, на их счету всего три гола. Справедливости ради, команда находится гораздо выше в турнирной таблице, на седьмом месте. Тем не менее несколько дней назад коллектив уступил в принципиальной игре «Челси» (0:3).

По моему мнению, ставка на гостей все-таки будет оправданной. Да, они сейчас не в лучшей форме, но потенциал достаточно большой. Плюс ко всему уровень исполнителей чуть выше», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ считают хозяев фаворитом встречи. Встреча 6-го тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм» состоится в воскресенье на стадионе «Эмирейтс». Начало — в 18:30 (мск). Главным арбитром матча назначен Крейг Поусон. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Арсенал Лондон
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0