ФутболСерия А
22 сентября 2021, Среда, 19:44

«Специя» — «Ювентус» — 2:3. Видеообзор матча

22 сентября «Ювентус» одержал первую победу в чемпионате Италии в сезоне-2021/22. В матче 5-го тура Серии А со счетом 3:2 была обыграна на выезде «Специя».

На 28-й минуте Мойзе Кин вывел «Ювентус» вперед, но еще до перерыва Эммануэль Гьяси сравнял счет, а в начале второй половины Жанис Антист отправил второй мяч в туринские ворота. «Ювентус» сравнял счет усилиями Федерико Кьезы на 66-й минуте, а победу «старой синьоре» принес Маттейс де Лигт, отличившийся на 72-й минуте.

«Ювентус» с 5 набранными очками покинул зону вылета, поднявшись на 12-ю строчку в турнирной таблице.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Специя» — «Ювентус».