ФутболСерия А
21 сентября 2021, Вторник, 20:46

«Интер» обыграл «Фиорентину» в Серии А, Кокорин вышел на замену на 84-й минуте

«Интер» обыграл «Фиорентину» в матче 5-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла во Флоренции и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе победителей по голу забили Маттео Дармиан, Эдин Джеко и Иван Перишич. У хозяев единственный мяч на счету Риккардо Соттиля.

«Фиорентина» доигрывала матч в меньшинстве после удаления Николаса Гонсалеса на 78-й минуте.

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на замену на 84-й минуте вместо Альфреда Дункана, но не отличился результативными действиями.

«Интер» вышел на 1-е место в таблице Серии А с 13 очками после 5 игр, «Фиорентина» прервала серию из трех побед подряд и идет 6-й.