ФутболАПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 19:35

Роналду в инстаграме отреагировал на победу «МЮ» над «Вест Хэмом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал пост в инстаграме после победы над «Вест Хэмом» (2:1) в матче 5-го тура АПЛ.

Роналду забил на 35-й минуте, а автором победного мяча стал Джесси Лингард на 89-й минуте. В компенсированное время голкипер «МЮ» Давид де Хеа отразил пенальти.

«Каждая игра в Премьер-лиге — это всегда потрясающая борьба за три очка. Сегодня мы получили представление обо всех препятствиях, которые мы встретим на нашем пути, но мы должны сосредоточиться на наших целях. Вместе! Сильные! Сконцентрированы! Вперед, „дьяволы“!» — написал португалец.