Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 сентября 2021, Среда, 23:46

Скандальной ведущей сделали грязное предложение: «Это трэш и низкие энергии, но мне нравится пробовать всякую дичь»

instagram.com/chusalina
Поделиться
Комментарии

Скандальная ведущая Алина Чусь, которая недавно во время футбольного матча жестко ответила на пошлости фанатов в ее адрес, рассказала о поступившем ей грязном предложении.

«Короче, это пипец! Мне предложили участие в женских боях. А я никогда в жизни не дралась… Ужас. Что думаете? Я головой понимаю, что это трэш, грязь и низкие энергии. Но почему мне так интересно всегда пробовать всякую новую дичь… Очень люблю новый опыт и приключения. А потом жалею», — написала 27-летняя красавица, настоящая фамилия которой Чусалина.

Алина является первой в истории «Мисс РФПЛ»: она выиграла конкурс Российской Футбольной Премьер-Лиги в 2011 году. В настоящее время работает ведущей на матчах ФК «Красава» — популярном проекте экс-футболиста, а ныне блогера Евгения Савина. Видео с участием Чусь в «Баттле Бывших» собрало на ютубе почти 30 млн просмотров. Участвовала в шоу «Холостяк». СМИ сообщали о ее романе с известным в прошлом французским нападающим Джибрилем Сиссе.

Чусь не рассказала, кто именно предложил ей участвовать в женских боях. В настоящее время в интернете популярно явление поп-ММА — бои с участием в том числе непрофессиональных бойцов. В 2020 году даже был проведен бой между блогером весом 240 кг и 62-килограммовой девушкой.

ФК Красава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0