ФутболЛа Лига
13 сентября 2021, Понедельник, 04:48

Бензема: «Первый тайм матча с „Сельтой“ получился странным — „Реалу“ нужно было адаптироваться к игре с фанатами»

shutterstock.com

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал победу над «Сельтой» в 4-м туре испанской Ла Лиги. Отметим, что сливочные пропустили первыми, но смогли разгромить соперника со счетом 5:2, а сам Бензема оформил хет-трик.

«Это был особенный вечер для нас из-за атмосферы с фанатами. Первый тайм получился немного странным, потому что нам нужно было адаптироваться к игре с болельщиками. Во втором тайме мы сделали то, что хотели, чтобы победить.

Думаю, мы должны больше работать в защите, чтобы не пропускать. Мы собираемся побеждать, забивая много мячей, при этом не забывая о защите», — цитирует Бензема пресс-служба клуба.

«Реал» набрал 10 очков и сравнялся с лидерами Ла Лиги — «Валенией» и «Атлетико». «Сельта» с 1 очком находится на 18-й строчке.