Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
9 сентября 2021, Четверг, 20:38

Артета: «Я с нетерпением жду возвращения всех игроков в состав, чтобы „Арсенал“ смог перезагрузить сезон»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета рассказал, благодаря чему «Арсенал» сможет перезагрузить сезон после неудачного старта в АПЛ.

«Все участники проекта «Арсенал» верят в него и пытаются реализовать. Мы все, включая владельцев, берем на себя ответственность за него, потому что принимали решения совместно. Сложность футбола в том, что все ждут от среднесрочного или долгосрочного проекта немедленных результатов.

Мы принимаем это, потому что у футбола нет другого пути. Результата необходимо добиваться, и мы готовы к этому.

Я действительно с нетерпением жду, когда все футболисты залечат травмы и будут доступны мне. И тогда я начну этот сезон так, как и изначально планировал.

«Арсенал» должен перезагрузиться. Нам нужно лишь удачно начать, чтобы вернуть все в нужное русло. Нам нужна эта первая победа в чемпионате после неудачного старта. Мы всегда играем для фанатов. Поэтому сейчас нам необходимо выложить все, что у нас есть», — приводит слова Артеты Sky Sports.

«Канониры» после 3-х стартовых туров АПЛ находятся на последнем месте в турнирной таблице, проиграв все три встречи: «Манчестер Сити — 0:5, «Челси» (0:2) и «Брентфорду» (0:2).

В ближайшем туре АПЛ команде Артеты предстоит сыграть с «Норвичем» 11 сентября.

ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0